Главная страница » Директор челнинской фирмы предстанет перед судом за невыплату зарплаты на 1,3 млн рублей

Директор челнинской фирмы предстанет перед судом за невыплату зарплаты на 1,3 млн рублей

от admin

Следственным управлением Следственного комитета России по Республике Татарстан завершили расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Челны-Мясо», обвиняемого в невыплате заработной платы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.

По версии следствия, с декабря 2024 по январь 2025 года, обвиняемый не выплачивал зарплату 34 работникам организации, в связи с чем перед ними образовалась задолженность на сумму более 1,3 миллиона рублей. На имущество обвиняемого и фирмы наложили арест на сумму более 7,1 миллиона рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вам также может понравиться